Junta Directiva

Miembros de la Junta Directiva

PRESIDENTE: José Antonio Beltrán Cebollada abeltran@unizar.es 976 761000, ext. 843932
VICEPRESIDENTE: Vicente Ramón Palerm vmramon@unizar.es 976 761000, ext. 843810
TESORERO: José Vela Tejada jvela@unizar.es  976 761000, ext. 843809
SECRETARIO: Eduardo A. Gallego Cebollada egcebollada@unizar.es
VICESECRETARIO: Silvia Vergara Recreo svergara@unizar.es
VOCAL 1: Rosa María Marina Sáez rmarina@unizar.es 976 761000, ext. 843939
VOCAL 2: Borja Díaz Ariño bdiaz@unizar.es
VOCAL 3: Cristóbal Barea Torres cbarea@unizar.es
VOCAL 4: Juan Francisco Fraile Vicente jffraile@outlook.com
VOCAL 5: M.ª Pilar López Hernando pilarlopez28@gmail.com


Dirección postal: 

DELEGACIÓN DE ARAGÓN DE LA SEEC
FACULTAD DE FILOSOFÍA Y LETRAS (F. LATINA-F. GRIEGA)
UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA
C/ CORONA DE ARAGÓN 42
ZARAGOZA-50009

Otras formas de contacto:

TFNO. 976 761000 EXT. 843932/ 843810
Correo electrónico: araseec@unizar.es

 

Para cualquier comentario o consulta no dudes en escribirnos al correo electrónico o llamar a los teléfonos indicados en otras formas de contacto.

Los comentarios están cerrados.